• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 38-14-77

Главная страница » Новости » Крыша на "пять"

Крыша на "пять"

29.08.2017

Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области совместно с региональным Фондом капитального ремонта в рамках выездного мероприятия проверили дома в г. Кирове по ул. Клубная, д. 2 и ул. Подгорная, д. 2.

Дом №2 на улице Клубной осматривался членами Общественной палаты, в частности Сергеем Улитиным, руководителем Центра общественного контроля в сфере ЖКХ, повторно. Целью сегодняшнего мероприятия стала оценка качества завершённых работ по ремонту системы теплоснабжения, электроснабжения, крыши. По результатам проверки все присутствующие убедились, что недостатки, выявленные в ходе предыдущего осмотра, подрядчиком были учтены.

Сергей Улитин, по результатам осмотра дома №2 по улице Клубной отметил: «Когда мы планировали осмотреть дом во второй раз, в первую очередь беспокоились о том, как будет проходить капитальный ремонт системы отопления. Несмотря на то, что специалистам подрядной организации необходимо было частично вскрывать полы, что жители обычно не любят пускать подрядчиков в квартиры для проведения работ по замене стояков по отоплению, это дом, где такая проблема полностью отсутствовала».

Напротив, в ходе проверки работ по капитальному ремонту дома №2 по улице Подгорной, где также проводятся работы по замене системы теплоснабжения, подрядная организация упомянула о том, что в доме почти 100 % собственников отказываются от замены стояков, в том числе и собственники магазинов, расположенных на первом этаже дома. В свою очередь общественников порадовало качество проведенных работ по ремонту кровли данного дома. На этот раз осмотр крыши прошел без нареканий и практически без вопросов в подрядной организации.





Просмотров: 987
Дата первого показа: 29.08.2017 16:05:19

Вернуться к списку новостей

Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

Рейтинг УК в сфере ЖКХ Вода и отопление г.Киров Игра ЖЭКа Госуслуги.Дом
 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна