• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 38-14-77

Главная страница » Новости » Внимание, собственники!

Внимание, собственники!

27.09.2017

Совсем скоро будут подведены итоги рейтинга управляющих компаний г. Кирова и Кировской области за III квартал 2017 г.


Рейтингование управляющих компаний, осуществляемое Центром общественного контроля ЖКХ Общественной палаты Кировской области совместно с государственной жилищной инспекцией Кировской области, и определение лучших из них, а также знакомство собственников с полученными результатами направлено на повышение качества содержания и обслуживания многоквартирных домов и является одним из важнейших направлений жилищного контроля.


На сегодняшний день, формируемый рейтинг управляющих организаций Кировской области является наиболее информативным для собственников и позволяет оценить работу своей управляющей компании, сравнить ее с деятельностью других организаций и выбрать новую управляющую компанию опираясь на данные ГЖИ, граждан, ресурсоснабжающих организаций.


Напоминаем о том, что на постоянной основе работает телефон Центра общественного контроля в сфере ЖКХ ((8332) 38-14-77) позвонив на который активные собственники могут сообщить информацию о работе управляющей компании, а также в удобное для них время оценить работу своей управляющей организации проголосовав на сайте Центра http://gkh.opko43.ru/ либо на сайте государственной жилищной инспекции Кировской области http://gjikirov.ru в разделе «Рейтинг управляющих компаний».


Справка* По состоянию на 01.10.2017 на территории г. Кирова и области лицензию на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами имеют 181 организации. В рейтинговании принимают участие 145 компания, оставшиеся 36 - не были включены в рейтинг по причине отсутствия домов в управлении.


Успей отдать свой голос за управляющую компанию!

 





Просмотров: 578
Дата первого показа: 27.09.2017 11:27:30

Вернуться к списку новостей

Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

Рейтинг УК в сфере ЖКХ Вода и отопление г.Киров Игра ЖЭКа
 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна