• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 38-14-77

Главная страница » Новости » Знаете ли Вы о переходе на новый порядок оплаты за отопление и готовы ли Вы к неравномерной оплате тепла в течение года?

Знаете ли Вы о переходе на новый порядок оплаты за отопление и готовы ли Вы к неравномерной оплате тепла в течение года?

12.10.2017

Центр общественного контроля в сфере ЖКХ решил провести опрос граждан по вопросу их осведомленности о новом порядке оплаты за отопление и финансовой готовности к отопительному сезону.


С 1 сентября 2017 года вступило в силу распоряжение министерства строительства и ЖКХ Кировской области от 29.09.2016 № 58 «Об изменении способа оплаты коммунальной услуги по отоплению», которое гласит об изменении системы оплаты за отопление с равномерно в течение года, на оплату только в период отопительного сезона.


Раньше жители Кировской области платили за отопление равными частями в течение всего года, а теперь придется платить суммы больше, но только в отопительный сезон (сентябрь - апрель).


В связи с этим, Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области решил провести опрос граждан и понять их отношение к новому способу оплаты.


Приглашаем всех жителей г. Кирова и области принять участие в опросе и выразить свое мнение и проявить свою активную гражданскую позицию!





Просмотров: 613
Дата первого показа: 12.10.2017 14:42:38

Вернуться к списку новостей

Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

Рейтинг УК в сфере ЖКХ Вода и отопление г.Киров Игра ЖЭКа Госуслуги.Дом
 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна