• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 38-14-77

Главная страница » Новости » Начатое дело доводи до конца

Начатое дело доводи до конца

23.05.2019

Напомним, что 08 апреля 2019 года при министерстве энергетики и ЖКХ Кировской области прошло очередное заседание Общественного Совета, на котором обсуждался вопрос замеров твердых коммунальных отходов для дальнейшего определения нормативов на вывоз ТКО. По результатам обсуждения участниками было принято решение провести замеры по индивидуальным жилым домам в городе Кирове и в сельских поселениях Кировской области, в том числе, с участием представителей общественности.

Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области сформировал группу активистов для участия в замерах ТКО и продолжает принимать заявки от всех желающих.

На данный момент министерством энергетики и ЖКХ Кировской области подготовлено техническое задание на выполнение работ по определению нормативов накопления ТКО. После проведения процедуры отбора подрядчика, а это, по информации минэнерго, не ранее середины июля 2019 года, будет известна информация о графике выездов, перечне муниципальных образований для проведения замеров, которая непременно будет доведена до сведения заявившихся в Центр общественного контроля в сфере ЖКХ активистов.

Заявки на участие в замерах Вы еще можете направить на электронную почту Центра общественного контроля в сфере ЖКХ gkhkontrol@yandex.ru.





Просмотров: 509
Дата первого показа: 23.05.2019 14:02:25

Вернуться к списку новостей

Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

Рейтинг УК в сфере ЖКХ Вода и отопление г.Киров Игра ЖЭКа Госуслуги.Дом
 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна