• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 38-14-77

Главная страница » Новости » В министерстве энергетики и ЖКХ продолжается контроль за получением муниципалитетами актов готовности к отопительному сезону

В министерстве энергетики и ЖКХ продолжается контроль за получением муниципалитетами актов готовности к отопительному сезону

24.03.2020

К отопительному сезону на период 2019-2020 года 14 муниципальных образований не получили акты готовности. Данные муниципалитеты были взяты на особый контроль министерством энергетики и ЖКХ. За каждым районом был закреплен куратор, который мониторил ход работ по получению акта.


20 марта в министерстве прошло совещание по отчету проделанной работы. Возглавили заседание заместитель председателя Правительства Кировской области Александр Царегородцев и министр энергетики и ЖКХ Андрей Балдыков. В совещании принимали участие заместили министра Алексей Журавлев, Владимир Климентовский и сотрудники министерства, ответственные за районы.


На сегодняшний день акты готовности к отопительному сезону получило более 50% муниципальных образований области, которые стояли на особом контроле. Остальные районы будут продолжать работы по получению актов, что будет продолжать контролировать министерство.


- Необходимо в каждом муниципальном образовании создать технический совет, который будет разрабатывать несколько вариантов решения трудностей, которые возникают в работе. После выявления нескольких вариантов, будем принимать решение о дальнейших действиях. Технический совет должен быть создан во всех 45 муниципалитетах области,- рассказал заместитель председателя Правительства Кировской области Александр Царегородцев.


На следующей неделе в министерстве запланировано провести контрольное совещание со всеми 45 муниципалитетами области и подвести итоги отопительного сезона 2019-2020 г.

Источник: министерство энергетики и ЖКХ Кировской области





Просмотров: 395
Дата первого показа: 24.03.2020 09:37:14

Вернуться к списку новостей

Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

Рейтинг УК в сфере ЖКХ Вода и отопление г.Киров Игра ЖЭКа Госуслуги.Дом
 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна