• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 38-14-77

Главная страница » Новости » Карантин – время саморазвития

Карантин – время саморазвития

02.04.2020

Центр общественного контроля в сфере ЖКХ предлагает всем жителям города и области, интересующимся сферой ЖКХ, приобщиться к знаниям.

 

Ежедневно мы будем для Вас публиковать ссылки на бесплатные информационные ресурсы, посетив которые, Вы сможете самосовершенствовать свои знания в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

 

Сегодня предлагаем к посещению Вами сайт Некоммерческого партнёрства «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль».

 

Деятельность НП «ЖКХ Контроль» направлена на решение проблем в жилищно-коммунальной сфере, повышения эффективности работы отрасли, улучшения качества жизни граждан.

 

НП «ЖКХ Контроль» ведет развитие системы эффективного общественного контроля в жилищно-коммунальной сфере, а также разработку и реализацию программ жилищного просвещения и профессионального образования в коммунальной отрасли; разъяснение гражданам основ жилищного законодательства через общественные приемные и встречи; организует обучающие и просветительские мероприятия.

 

На сайте для бесплатного доступа размещены методические пособия по различным тема, обширная судебная практика, обучающие программы в форме лекций и многое другое.

 

Каждый найдет ответ на интересующий его вопрос. Если не получилось, обращайтесь в Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области посредством эл.почты ghkkontrol43@yandex.ru или одноименной группы в VK. 





Просмотров: 457
Дата первого показа: 02.04.2020 12:48:09

Вернуться к списку новостей

Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

Рейтинг УК в сфере ЖКХ Вода и отопление г.Киров Игра ЖЭКа Госуслуги.Дом
 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна