• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 38-14-77

Главная страница » Новости » О реформах ЖКХ, эффективных механизмах по управлению жилищным фондом и многом другом!

О реформах ЖКХ, эффективных механизмах по управлению жилищным фондом и многом другом!

07.04.2020

Сайт Фонда содействия реформированию ЖКХ– официальное представительство в глобальной компьютерной сети Фонда содействия реформированию ЖКХ, который был создан в 2007 году после подписания соответствующего указа президентом России. 


Основная задача фонда заключается в стимулировании развития новых эффективных механизмов по управлению имеющимся в стране жилищным фондом и внедрения современных ресурсосберегающих технологий.


На сайте расположены специальные разделы, посвященные работе Фонда, действующему законодательству, материалам работы и так далее. Постоянно публикуются новости, касающиеся работы Фонда и событий в сфере ЖКХ, которые произошли на региональном и федеральном уровне.


Отдельный раздел на сайте посвящен вопросам получения государственного финансирования, которое позволит улучшить работу предприятий ЖКХ, повысить их эффективность, снизить расходы и потребление ресурсов. На сайте представлена исчерпывающая информация, касающаяся действующего законодательства и итогов работы регионов в сфере капитального ремонта жилого фонда, управления многоквартирными жилыми домами и иными вопросами.


Интернет-сайт www.fondgkh.ru предназначен для использования как физическими, так и юридическими лицами. Первые получат всю информацию, которая касается работы сферы ЖКХ в стране и ее реформированию, а вторые смогут ознакомиться с действующими изменениями в законодательстве и методическими рекомендациями, позволяющими обеспечить работу в рамках правового поля и получить финансирование для обновления.


Официальный сайт “Реформы ЖКХ” – www.reformagkh.ru


Интернет-сайт www.reformagkh.ru создан Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и предлагает своим посетителям массу разнообразной информации, которая касается этой сферы.


Так, например, можно ознакомиться с общим состоянием жилищного фонда в стране, определить какие дома относятся к категории ветхого, аварийного, какие подлежат расселению, капитальному ремонту и так далее. Кроме этого представлена информация, которая касается реализации программы по переселению жителей аварийных и ветхих домов, объемов денежных средств, выделенных на эти цели.


Для удобства пользователей на портале предоставлена информация об управляющих компаниях, занимающихся обслуживанием общего имущества в российских городах. Путем простого поиска можно определить масштабы работы каждой из них, оценить их надежность и перспективность с точки зрения обращения к ним и заключения соответствующего договора.


На сайте реализован форум, что позволит оперативно получить всю необходимую информацию, которая касается сферы ЖКХ, работы управляющих компаний и иных вопросов. Для удобства посетителей вся информация разбита по российским регионам, что позволит значительно быстрее найти интересующие сведения.





Просмотров: 433
Дата первого показа: 07.04.2020 10:34:54

Вернуться к списку новостей

Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

Рейтинг УК в сфере ЖКХ Вода и отопление г.Киров Игра ЖЭКа
 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна