• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 38-14-77

Главная страница » Новости » У Фонда Капитального ремонта Кировской области сменился руководитель

У Фонда Капитального ремонта Кировской области сменился руководитель

24.04.2020

Распоряжением министерства энергетики и ЖКХ Кировской области с 20 апреля 2020 года временно исполняющим обязанности генерального директора некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области» назначен Роман Сергеевич Димонт.

Предыдущий врио генерального директора НКО «Фонд капитального ремонта» Андрей Горячевский с 15 апреля 2020 года сложил с себя полномочия по личной просьбе.

Роман Сергеевич родился в 1972 голу в Кирове. Имеет два высших образования. В 1994 году окончил Санкт-Петербургский Государственный Архитектурно-строительный университет по специальности промышленное и гражданское строительство. А в 1997 году - Вятский государственный технический университет по специальности экономика и управление на предприятии.

Роман Сергеевич семь лет проработал на государственной гражданской службе в Управлении Министерства по налогам и сборам по Кировской области. И 18 лет трудился на руководящих должностях в строительных компаниях Кирова (заместитель директора по строительству, главный инженер, руководитель проекта).

Источник: министерство энергетики и ЖКХ Кировской области





Просмотров: 485
Дата первого показа: 24.04.2020 11:13:40

Вернуться к списку новостей

Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

Рейтинг УК в сфере ЖКХ Вода и отопление г.Киров Игра ЖЭКа Госуслуги.Дом
 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна