• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 38-14-77

Главная страница » Новости » Кировская теплоснабжающая компания проверила повышенным давлением более 400 километров теплосетей областного центра

Кировская теплоснабжающая компания проверила повышенным давлением более 400 километров теплосетей областного центра

17.06.2020

«Кировская теплоснабжающая компания» продолжает подготовку к следующему отопительному сезону тепловых сетей, центральных тепловых пунктов и котельных, проведение на них ремонтных работ. Всего в областном центре теплоэнергетикам предстоит проверить порядка 1,3 тыс. километров тепловых сетей. Работы ведутся и в выходные дни.

К десятому июня из 356 участков, на которые поделены все тепловые сети Кирова, уже проведена проверка 160-ти. Тепловые сети 90 участков уже полностью готовы к работе в предстоящем отопительном сезоне. Это позволит надежно подавать тепло и горячую воду жителям в осенне-зимний период. На текущей неделе планируется провести гидравлические испытания еще на 11 участках теплосетей.

Сегодня специалисты «Кировской теплоснабжающей компании» проводят ремонтные работы почти на 40 объектах. Большой объем работ проводится в районе улиц Дзержинского-Ленинградской. На тепловых сетях в данном районе выявлено четыре дефекта на магистральном трубопроводе диаметром 600мм. Бригады КТК ведут работы по устранению дефектов. Завершить ремонт теплотрасс и заполнить трассу теплоносителем планируется в течение недели.

На более продолжительный срок выводятся из эксплуатации по согласованному с администрацией города графику и теплосети, которые находятся на реконструкции. Объем перекладок по сравнению с прошлым годом увеличился вдвое. За летний период КТК предстоит заменить более 40 километров теплосетей. Просим кировчан с пониманием отнестись к данным мероприятиям, без которых невозможно безаварийное прохождение отопительного сезона.

С плановыми графиками гидравлических испытаний и реконструкций можно ознакомиться на сайте https://hot-water-kirov.ru/ 

Источник: Кировская теплоснабжающая компания





Просмотров: 502
Дата первого показа: 17.06.2020 11:05:37

Вернуться к списку новостей

Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

Рейтинг УК в сфере ЖКХ Вода и отопление г.Киров Игра ЖЭКа Госуслуги.Дом
 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна