• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 38-14-77

Главная страница » Новости » Онлайн-школа комьюнити-билдинга «Точка сборки»

Онлайн-школа комьюнити-билдинга «Точка сборки»

10.11.2020

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации объявляет о проведении онлайн-школы комьюнити-билдинга «Точка сборки» с 14 ноября по 26 декабря 2020 года.


Локальные сообщества в городах становятся все более значимыми и необходимыми участниками преобразования и развития территорий. Указанный курс направлен на их поддержку и развитие, оказание помощи в выстраивании взаимодействия между участниками, повышение эффективности в решении задач, связанных с созданием комфортной городской среды.


Работа онлайн-школы включает 7 лекций с практико-ориентированным уклоном, которые будут проходить один раз в неделю, и самостоятельную работу участников, которую они будут выполнять по итогам прослушивания каждого блока лекций.


Участие в онлайн школе бесплатное, возраст участников не ограничен.


По итогам онлайн-школы состоится добровольная защита участниками своих работ.


Для участия в онлайн-школе необходимо зарегистрироваться по ссылке https://gorodsreda.ru/tochka не позднее 10 ноября 2020 года.


Онлайн школа организуется в рамках работы, направленной на увеличение доли граждан, принявших участие в решении вопросов развития городской среды, а также создание условий для привлечения добровольцев к участию в реализации мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Соорганизаторами онлайн-школы выступают Общероссийская организация «Городские реновации» и компания «Яндекс».


Актуальная информация о работе онлайн-школы будет размещаться на сайте https://gorodsreda.ru.





Просмотров: 461
Дата первого показа: 10.11.2020 16:11:06

Вернуться к списку новостей

Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

Рейтинг УК в сфере ЖКХ Вода и отопление г.Киров Игра ЖЭКа
 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна