• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 38-14-77

Главная страница » Новости » На 58 участках теплосетей выявлены дефекты

На 58 участках теплосетей выявлены дефекты

21.06.2021

Из 388 объектов гидравлические испытания прошли на 196. 138 из них успешно выдержали высокое давление. На остальных 58 участках выявлены дефекты. В настоящее время бригады центральной ремонтной службы Кировских тепловых сетей и подрядных организаций устраняют прорывы. После завершения работ опрессовка на этих участках будет проведена повторно.


На текущей неделе планируется провести работы еще на 10 участках тепловых сетей. Во время проведения гидравлических испытаний и последующих ремонтов горячее водоснабжение будет ограничено.

 

- Сегодня из-за опрессовки в Кирове горячая вода не подается в 291 дом, еще в 468 жилых домах ресурс отсутствует из-за работ по устранению дефектов, - пояснили в кировском филиале ПАО «Т Плюс».


Представители Кировских тепловых сетей отмечают, что гидравлические испытания - самый эффективный способ подготовки теплосетей к отопительному сезону и приносят кировчанам извинения за предоставленные неудобства.


Завершить проверку трубопроводов должны до 1 сентября. Сейчас гидравлические испытания чуть опережают запланированный график. На сайте https://hot-water-kirov.ru можно узнать о планируемых датах проведения гидравлических испытаний.

Источник: администрация г. Кирова





Просмотров: 269
Дата первого показа: 21.06.2021 14:55:25

Вернуться к списку новостей

Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

Рейтинг УК в сфере ЖКХ Вода и отопление г.Киров Игра ЖЭКа Госуслуги.Дом
 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна