• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 38-14-77

Главная страница » Новости » Центр общественного контроля в сфере ЖКХ принимает вопросы по бесплатной догазификации

Центр общественного контроля в сфере ЖКХ принимает вопросы по бесплатной догазификации

01.10.2021

Все жители Кировской области, у которых остаются вопросы по бесплатной догазификации, могут направить их на электронную почту Центра общественного контроля в сфере ЖКХ gkhkontrol43@yandex.ru или оставить комментарий (сообщение) в группе Vkontakte.


Вся собранная информация будет направлена АО «Газпром газораспределение Киров» и рассмотрена в рамках планового заседания Центра общественного контроля в сфере ЖКХ, которое состоится 13 октября 2021 г.


В мероприятии примут участие представители ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров», министерства строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области, Ассоциации «Совет муниципальных образований Кировской области».


- Многие из жителей уже на начальной стадии газификации дома затрудняются в решении возникающих вопросов: куда и как обратиться, сколько будет стоить та или иная услуга. Мы хотим помочь и поэтому ведем сбор вопросов. По итогам создадим чек-лист для граждан с описанием решений наиболее часто возникающих вопросов, - комментирует Сергей Улитин, руководитель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ.


*Догазификация— подведение газа до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах без привлечения средств потребителей в соответствии с Поручением Президента РФ В.В. Путина.





Просмотров: 443
Дата первого показа: 01.10.2021 11:45:21

Вернуться к списку новостей

Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

Рейтинг УК в сфере ЖКХ Вода и отопление г.Киров Игра ЖЭКа Госуслуги.Дом
 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна