• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 38-14-77

Главная страница » Новости » В Кирове оборудуют новые контейнерные площадки

В Кирове оборудуют новые контейнерные площадки

24.11.2021

На загородных территориях Октябрьского района появятся новые места накопления твердых коммунальных отходов. Работа проводится в несколько этапов и началась с объезда планируемых мест для расположения площадок сотрудниками территориального управления, представителя подрядчика и АО «Куприт». По итогам выезда с учетом наличия подъездных путей и жизненной необходимости определены восемь новых мест накопления ТКО: 5 в п. Садаковский и 3 - в с. Бахта.


С текущей недели подрядчик приступил к монтажу площадок, которая состоит из бетонного основания, трех стен и крыши, уже установлено две из них. По завершении работ специалистами территориального управления будет совершен выезд и приемка новых мест накопления ТКО.


Также работы по обустройству 22 контейнерных площадок и 24 отсеков для накопления крупногабаритных отходов ведутся и в Нововятском районе.

По условиям контракта на каждой площадке предусмотрено устройство ограждения с трех сторон, твердого основания и кровли, которая позволит избежать попадания осадков в емкости и улучшит внешний вид объектов.


Стоит отметить, что на новые контейнерные площадки будет действовать гарантия один год. Кировчан призывают бережно относиться к имуществу и не складировать мусор возле контейнеров.


Источник: администрация г. Кирова





Просмотров: 405
Дата первого показа: 24.11.2021 11:45:51

Вернуться к списку новостей

Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

Рейтинг УК в сфере ЖКХ Вода и отопление г.Киров Игра ЖЭКа Госуслуги.Дом
 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна