• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 38-14-77

Главная страница » Новости » Температурные испытания на теплосетях проводят сегодня

Температурные испытания на теплосетях проводят сегодня

11.05.2022

Температурные испытания проведут в последний день отопительного сезона. Исходя из сложившихся погодных условий подачу теплоносителя планируется прекратить 12 мая. О том, что на этой неделе отключения от тепла жилых домов и социальных объектов не будет, ранее сообщили в департаменте городского хозяйства.


Подача воды, разогретой до максимальной температуры, будет осуществляться перед завершением централизованной подачи ресурса. Температурные испытания компания «Т Плюс» проводят 11 мая.


Напомним, во время проверки температуру повысят до 130° С. Это позволит выявить потенциальные дефекты трубопроводов и проверить компенсирующую способность тепловых сетей.


Испытания начнут в 6 утра и завершат вечером того же дня. Проверке при максимальной температуре теплоносителя подвергнутся магистральные, распределительные и внутриквартальные сети юго-западного микрорайона, Зонального института, центральной части города.


Для безопасности горячая вода и отопление будут отключены в детских дошкольных учреждениях, школах и объектах здравоохранения. На всех тепловых пунктах и участках сетей, входящих в зону испытаний, будет организовано дежурство персонала Кировских тепловых сетей, обслуживающих организаций, собственников объектов теплоснабжения.


Горожан в день испытаний просят не приближаться ближе 2 метров к местам парения и не оставлять автомобили на тепловых камерах, люках, колодцах вне проезжей части улицы. При обнаружении утечек горячей воды, необходимо сообщать в тепловые сети по ссылке: http://hot-water-kirov.ru или в Единую диспетчерскую службу г. Кирова по телефону 76-00-00.





Просмотров: 559
Дата первого показа: 11.05.2022 12:47:14

Вернуться к списку новостей

Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

Рейтинг УК в сфере ЖКХ Вода и отопление г.Киров Игра ЖЭКа Госуслуги.Дом
 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна