• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 38-14-77

Главная страница » Новости » Спортивные тренировки под открытым небом для жителей домов

Спортивные тренировки под открытым небом для жителей домов

25.07.2022

Спортивные тренировки под открытым небом для жителей домов🏠

📌В 2021 году Азбука быта | Киров | Управляющая компания заняла третье место на II Всероссийском конкурсе лучших практик по управлению домами «Лидер перемен». Она рассказала, как в рамках работы с жителями с 2019 года проводит для всех желающих тренировки на открытом воздухе по различным видам спорта.

Большинство дворовых территорий имеют условия для проведения на них тренировок и мастер-классов для жителей МКД. Так рассудила управляющая компания «Азбука быта» из Кирова и с 2019 года стала устраивать занятия в рамках проекта «Тренировки под открытым небом».

Ежегодно летом компания организует для взрослых и детей тренировки по разным направлениям:
🏋‍♂силовая аэробика,
🏀баскетбол,
🧘‍♂йога,
⚽футбол,
💃мастер-классы по танцевальным направлениям,
🤸гимнастика цигун,
🏃‍♀Full body.

🗓Для информирования жителей УК еженедельно составляет расписание тренировок и размещает его в своей группе во «ВКонтакте» и мобильном приложении «Мажордом». Также она делает отдельные посты о будущих занятиях.

Для проведения тренировок управляющая компания привлекает специалистов из спортивных клубов и фитнес-студий. У проекта уже есть шесть постоянных партнёров, в том числе международный фитнес-проект PrimeTime.
❗Тренеры проекта проводят занятия бесплатно по предварительной записи в специальном Телеграм-канале. С партнёрами компания работает по бартеру: клуб или тренер проводит занятие бесплатно, а УК указывает его название в объявлениях и ставит активную ссылку. Так жители домов получают бесплатные тренировки с профессионалами, а те – новых клиентов. В 2021 году УК «Азбука быта» стартовала с проектом «Тренировки под открытым небом» в жилом комплексе «Знак» в Ижевске. В текущем году проект уже реализован во всех городах, в которых работает компания: Кирове, Ижевске и Ульяновске.

☝🏻За период существования проекта компания провела уже более 140 тренировок. В них приняли участие 300 человек, а общее количество посещений тренировок составило порядка 2500 раз. Проект принёс неожиданный интересный результат – одна жительница купила квартиру в жилом комплексе под управлением компании, потому что узнала об активностях, которые УО устраивает для своих клиентов.

Присоединяйтесь и Вы к полезным занятиям и будьте здоровы!

Источник: РосКвартал® — интернет-служба №1 для управляющих организаций https://roskvartal.ru/deyatelnost-uk/14083-proekt-uk-sportivnye-trenirovki-pod-otkrytym-nebom-dlya-z...






Просмотров: 2006
Дата первого показа: 25.07.2022 11:06:44

Вернуться к списку новостей

Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

Рейтинг УК в сфере ЖКХ Вода и отопление г.Киров Игра ЖЭКа
 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна