• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 38-14-77

Главная страница » Новости

Центр общественного контроля в сфере ЖКХ

 

  • 23.06.2015
    Первые работы по программе капитального ремонта
    Первые работы по программе капитального ремонта Кумёнский район стал первым, где уже осуществляются ремонтные работы в рамках данной программы
  • 22.06.2015
    О компенсациях за капремонт
    О компенсациях за капремонт Администрация города Кирова пояснила кто имеет право получить компенсацию по оплате взносов на капитальный ремонт.
  • 18.06.2015
    Изучено мнение граждан о качестве жилищно-коммунальных услуг
    Изучено мнение граждан о качестве жилищно-коммунальных услуг Волго-Вятский институт (филиал) Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) провёл исследование по установлению мнения жителей городских округов и районов Кировской области об удовлетворенности жилищно-коммунальными услугами. Исследование проводилось в рамках реализации мероприятия государственной программы «Развитие коммунальной и жилищной инфраструктуры Кировской области».
  • 17.06.2015
    Капитальный ремонт некоторых домов проведут полностью в один период
    Капитальный ремонт некоторых домов проведут полностью в один период Правительство Кировской области обновило адресный перечень многоквартирных домов, расположенных на территории Кировской области, в отношении которых планируется проведение капитального ремонта общего имущества
  • 17.06.2015
    Новый порядок компенсации за жилищно-коммунальные услуги
    Новый порядок компенсации за жилищно-коммунальные услуги Правительство области скорректировало порядок предоставления компенсации в размере 100% расходов на оплату жилых помещений, отопления и электроснабжения в виде ежемесячной денежной выплаты работникам областных государственных, муниципальных образовательных организаций, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Кировской области.
  • 17.06.2015
    Минстрой утвердил единую квитанцию
    Минстрой утвердил единую квитанцию В ближайшее время россияне смогут забыть о том, как неудобно платить за коммуналку сразу по нескольким квитанциям. Минстрой утвердил новую форму единой платежки, куда включил плату за капитальный ремонт.
  • 16.06.2015
    Один кандидат на пост генерального директора Фонда капремонта из конкурса выбыл
    Один кандидат на пост генерального директора Фонда капремонта из конкурса выбыл 16 июня состоялось первое заседание Совета Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области. Сергей Улитин, руководитель Центра общественного контроля ЖКХ Общественной палаты Кировской области принял участие в заседании и рассказал о его подробностях.
  • 15.06.2015
    НП «ЖКХ Контроль» о важных изменениях в жилищном законодательстве
    НП «ЖКХ Контроль» о важных изменениях в жилищном законодательстве 18 июня 2015 г. состоится он-лайн видеосеминар по теме «Важные изменения в жилищном законодательстве. Обсуждение законопроекта №500410-6 «О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ»: итоги и содержание».
  • 15.06.2015
    В Кировской области появится минстрой
    В Кировской области появится минстрой Региональное министерство строительства и ЖКХ возглавит и.о. главы департамента строительства и архитектуры Владимир Богомолов. Об этом сообщает портал «Бизнес Новости в Кирове».
  • 10.06.2015
    Жителей новостроек освободят от взносов на капремонт
    Жителей новостроек освободят от взносов на капремонт Такие поправки в Жилищный кодекс профильный комитет Госдумы рекомендовал к принятию во втором чтении

Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 ... 159 След.
Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

Рейтинг УК в сфере ЖКХ Вода и отопление г.Киров Игра ЖЭКа Госуслуги.Дом
 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна