• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 38-14-77

Главная страница » Новости

Центр общественного контроля в сфере ЖКХ

 

  • 27.04.2015
    Центр общественного контроля ЖКХ участвует в приемке построенных домов.
    Центр общественного контроля ЖКХ участвует в приемке построенных домов. С 2015 года Центр общественного контроля ЖКХ Общественной палаты Кировской области участвует в работе муниципальных комиссий по обеспечению контроля за качеством жилья при приемке домов, построенных в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.
  • 24.04.2015
    Спецсчета по капремонту будут страховать
    Спецсчета по капремонту будут страховать Минстрой разрабатывает процедуру страхования средств граждан на капитальный ремонт на спецсчетах, сообщил на заседании комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ министр строительства ЖКХ Михаил Мень
  • 22.04.2015
    Итоги семинара для председателей советов МКД
    Итоги семинара для председателей советов МКД 21 апреля состоялся семинар для председателей советов многоквартирных домов на тему: «Заключение и расторжение договоров управления многоквартирным домом».
  • 20.04.2015
    Решение проблемы несанкционированных свалок
    Решение проблемы несанкционированных свалок Специалисты территориального управления администрации города Кирова по Октябрьскому району совместно с руководством ООО «Спецавтохозяйство» предложили вариант решения проблемы несанкционированных свалок.
  • 20.04.2015
    Новый размер платы за содержание и ремонт жилых помещений в Кирове
    Новый размер платы за содержание и ремонт жилых помещений в Кирове
    Плата за содержание и ремонт жилого помещения дифференциирована по видам благоустройства и сформирована с учетом минимального перечня услуг, работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2013 №290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения».
  • 20.04.2015
    Приглашаем на семинар
    Приглашаем  на семинар 23 апреля в 10.00 состоится онлайн-семинар на тему «Контроль количества и качества коммунальных ресурсов в МКД. Технические возможности и практический опыт снижения расходов на ОДН
    до нуля».
  • 17.04.2015
    Устранение недостатков в доме, приобретённом для расселения граждан, находится на контроле
    Устранение недостатков в доме, приобретённом для расселения граждан, находится на контроле Специалисты областного департамента строительства и архитектуры провели выездную проверку качества квартир, приобретенных во вновь построенном жилом доме №6 по ул. Спортивной в п. Стрижи Оричевского района.
  • 16.04.2015
    Нововведения по капремонту
    Нововведения по капремонту 16 апреля НП «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» совместно с федеральным проектом «Школа грамотного потребителя» провел онлайн-семинар на тему: «Реализация региональных программ капитального ремонта многоквартирных домов. Участие собственников в формировании и контроле над реализацией данных программ».
  • 16.04.2015
    В Кирове снесут почти два десятка деревянных домов
    В Кирове снесут почти два десятка деревянных домов Соответствующие постановления опубликованы на сайте городской администрации
  • 15.04.2015
    Не все управляющие компании получат лицензии
    Не все управляющие компании получат лицензии 15 апреля лицензионная комиссия приняла решение выдать лицензии не всем управляющим организациям. О подробностях заседания рассказал Сергей Улитин, член лицензионной комиссии, руководитель Центра общественного контроля ЖКХ Общественной палаты Кировской области.

Страницы: Пред. 1 ... 142 143 144 145 146 ... 159 След.
Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

Рейтинг УК в сфере ЖКХ Вода и отопление г.Киров Игра ЖЭКа Госуслуги.Дом
 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна