• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 38-14-77

Главная страница » Новости » Депутаты убедились в огромных очередях в «Энергосбыте»

Депутаты убедились в огромных очередях в «Энергосбыте»

22.05.2019

Депутаты убедились в огромных очередях в «Энергосбыте». Как и обещали, члены кировской думы посетили несколько офисов, чтобы проверить их работу. 14 мая они побывали на ул. Дерендяева, 80/2, ул. Воровского, 135, ул. Лепсе, 4/2. И в каждом офисе столкнулись с очередями и грубостью персонала. Ждать приема приходилось от 40 минут до 1,5 часов. Связано это, по мнению депутатов, с тем, что в офисах работают не все окна, а некоторым кировчанам приходится приходить с одной и той же проблемой каждый месяц. То есть ошибка за отчётный период исправляется, а в следующей квитанции появляется снова. Об этом депутаты рассказали на заседании комиссии по транспорту и ЖКХ.

Директор кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Коромыслов пытался убедить народных избранников, что сотрудников учат вежливому общению с посетителями, во время пиковых нагрузок (первая неделя после выставления квитанций) все окна заполняются за счёт дополнительного персонала. Также планируется открытие новых офисов, ведутся переговоры со Сбербанком на предмет установки терминалов оплаты.

Депутаты уверены, что если терминалы в офисах появятся (а 20% посетителей приходят в Энергосбыт, чтобы оплатить счёт), а также будет налажена система исправления ошибок, очереди значительно сократятся.

Центр общественного контроля в сфере ЖКХ напоминает, что актуальная информация об адресах, режимах работы и графике загруженности офисов продаж и обслуживания клиентов Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» представлена на https://kirov.esplus.ru/offices/

Самый благоприятный период для посещения офиса Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» с 1 по 8 число месяца. С 9 по 11 и с 26 по 31 число месяца - наблюдается очередь в офисе, а с 12 по 25 число  - большие очереди, дни оплат коммунальных платежей. 

Источник: Эхо Москвы в Кирове





Просмотров: 581
Дата первого показа: 22.05.2019 15:08:39

Вернуться к списку новостей

Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

Рейтинг УК в сфере ЖКХ Вода и отопление г.Киров Игра ЖЭКа Госуслуги.Дом
 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна