• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 38-14-77

Главная страница » Новости » Конкурс для любителей цветов!🌺

Конкурс для любителей цветов!🌺

21.07.2022

Управляющая компания "УК 25-ПЛЮС" Киров открывает прием заявок на участие в конкурсе на лучшее оформление Вашей дворовой территории «Цветущий двор»

Любой желающий житель дома (находящегося под управлением ООО «УК 25-Плюс»), инициативная группа граждан может направить свою заявку на электронную почту uk25plus@mail.ru или в сообщения группы управляющей компании «Вконтакте» https://vk.com/uk25plus.

📌В теме письма необходимо написать «Цветущий двор» и прикрепить фотографии дворовых клумб и цветников!

❗Прием фотоматериалов продлится до 31 августа. По окончанию приема заявок все поступившие фотоматериалы участников будут размещены в группе Вконтакте Управляющая компания «УК 25-ПЛЮС» Киров https://vk.com/uk25plus для определения победителей. А их, кстати, ждут приятные подарки - сертификаты в магазин садовых товаров!🎁

Директор управляющей компании ООО «УК 25-Плюс» Ольга Сысолятина отмечает: «Данный конкурс мы проводим ежегодно. Главная его цель – сблизить управляющую компанию и собственников в вопросах благоустройства дворов, показать яркие примеры активности жителей».

🌼Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Общественной палаты Кировской области приглашает всех неравнодушных жителей к участию в конкурсе и рекомендует управляющим компаниям, товариществам собственников жилья реализовать опыт проведения конкурсов по благоустройству дворов. Ведь даже самая маленькая клумба с цветами способна улучшить внешний вид придомовой территории и поднять настроение жителям и просто прохожим! 🌷





Просмотров: 2017
Дата первого показа: 21.07.2022 09:23:18

Вернуться к списку новостей

Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

Рейтинг УК в сфере ЖКХ Вода и отопление г.Киров Игра ЖЭКа
 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна