• главная
  • поиск
  • карта сайта

(8332) 38-14-77

Главная страница » Новости

Центр общественного контроля в сфере ЖКХ

 

  • 13.04.2016
    Кировчанам рассказали о нюансах капремонта
    Кировчанам рассказали о нюансах капремонта

    8 и 12 апреля 2016 г. Центром общественного контроля ЖКХ Общественной палаты Кировской области совместно с Фондом капитального ремонта Кировской области, при поддержке Центров местной активности г. Кирова для председателей советов МКД по вопросам проведения работ по капитальному ремонту и особенностях начислений за коммунальные услуги были организованы семинары на базе территориального управления по Нововятскому району и в Центре по работе с детьми, молодежью и семьей «Калейдоскоп»

  • 12.04.2016
    О проблемных домах Кировской области стало известно федеральным ведомствам
    О проблемных домах Кировской области стало известно федеральным ведомствам

    С. Разворотнева передала в Фонд ЖКХ список домов для переселенцев, которые принимать нельзя

  • 11.04.2016
    Какие поправки ожидаются в Жилищном кодексе?
    Какие поправки ожидаются в Жилищном кодексе?

    Правительством РФ вносится законопроект «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации», в случае принятия которого будут внесены поправки, касающиеся деятельности ТСЖ, ЖСК и заключения договора управления многоквартирным домом

  • 11.04.2016
    «Капремонт приходит к людям!»
    «Капремонт приходит к людям!» В Вашем доме запланирован на ближайшее время капитальный ремонт, а может на данный момент ведутся ремонтные работы или уже завершены? Центр общественного контроля ЖКХ Общественной палаты Кировской области предлагаем Вам принять участие в исследовании!
  • 08.04.2016
    С почином!
    С почином!

    Список лидеров и аутсайдеров в рейтинге управляющих организаций Кировской области в 1 квартале текущего года изменился. Государственная жилищная инспекция Кировской области совместно с Центром общественного контроля ЖКХ Общественной палаты Кировской области подвели итоги первого ежеквартального рейтинга управляющих организаций (УК) в 2016 году

  • 07.04.2016
    Школьники Кирова знакомятся с основами ЖКХ
    Школьники Кирова знакомятся с основами ЖКХ 07 апреля ученики 10 класса школы № 14 г. Кирова познакомились с основами жилищно-коммунального хозяйства.
  • 07.04.2016
    Общественный контроль: от проекта до сдачи
    Общественный контроль: от проекта до сдачи 05 марта Центр общественного контроля ЖКХ Общественной палаты Кировской области на своем очередном заседании обсудили варианты выработки механизма осуществления общественного контроля за реализацией региональных программ по капитальному ремонту и переселению граждан из аварийного жилья.
  • 06.04.2016
    Дисквалификация руководителей УК и анулирование лицензии
    Дисквалификация руководителей УК и анулирование лицензии Теперь все заинтересованные лица смогут получить информацию о дисквалифицированных руководителях управляющих организаций и аннулированных лицензиях.
  • 04.04.2016
    Плата за общедомовые нужды будет вынесена отдельной строкой с января 2017
    Плата за общедомовые нужды будет вынесена отдельной строкой с января 2017

    Совет Федерации 23 марта 2016 года одобрил законопроект, в соответствии с которым перенос расходов на общедомовые нужды (ОДН) в многоквартирном доме из коммунального платежа в состав платы за содержание жилого помещения и расчет платы за ОДН на основании нормативов отложен до 1 января 2017 года

  • 01.04.2016
    Региональный Центр общественного контроля ЖКХ составит рейтинг худшего жилья для переселенцев
    Региональный Центр общественного контроля ЖКХ составит рейтинг худшего жилья для переселенцев

    31 марта Центром общественного контроля ЖКХ Общественной палаты Кировской области был проведен осмотр домов, построенных по программе переселения, а также с участием Павла Сысоева, генерального директора Фонда капитального ремонта, в городской администрации г. Кирово-Чепецка была проведена встреча с собственниками МКД по вопросам предстоящего проведения капитального ремонта в их домах.


Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 159 След.
Поиск по сайту

Анонсы

Все анонсы

Рейтинг УК в сфере ЖКХ Вода и отопление г.Киров Игра ЖЭКа Госуслуги.Дом
 

© 2010-2024 Кировское областное государственное казенное учреждение «Аппарат Общественной палаты Кировской области»
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на opko43.ru обязательна